Author: x***n
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 讚讚讚讚按讚讚讚讚讚
顏色: 黑色 | 尺寸: 2m | 1 photo(s)
Price: HK$22.00
0.5m
1m
2m
3m
5m
1.5m
| Material | Copper |
| Color | Black |
| Cable Length | Below 1.8m |
| Cables Type | 3.5mm Audio Cable |
| Certification | CE |
| Interface | 3.5mm to 3.5mm |
| Type | Audio/Video Cables |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Connector Type | TRS |
| Connector Polarity | Male-to-Male |
| SKU | se2312203336767367 |
Overall Rating: 4.97/5
Author: x***n
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 讚讚讚讚按讚讚讚讚讚
顏色: 黑色 | 尺寸: 2m | 1 photo(s)
Author: a***5
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 商品好用,出貨快速,造型精美,包裝完整,品質優良,如有需要會再回購!
顏色: 黑色 | 尺寸: 1m
Author: 愛***比
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 出貨速度快,價格優惠,商品品質好,值得信賴 服務態度好 解說詳細 下單時即出貨 收到商品包裝完好沒有破損 內容物品數量也都正確而且分類包裝好 真的超棒的 物超所值 謝謝!有機會還會購買😀
顏色: 黑色 | 尺寸: 2m
Author: w***n
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 在SHEIN買東西總是能撿到便宜,品質不會太要求,但每次都還不錯的!而且什麼都有,很容易湊免運。真的推推!
顏色: 黑色 | 尺寸: 2m